Профессиональные справочные системы для специалистов
18.08.2021
Изменение даты проведения вебинара "Требования к нормативно-технической документации и маркировке пищевых продуктов"

     Информационная сеть "Техэксперт" переносит вебинар для специалистов пищевых предприятий "Требования к нормативно-технической документации и маркировке пищевых продуктов" с 25 августа на 2 сентября 2021 года.
     
     В программе вебинара будут освещены такие вопросы, как использование технического регламента Таможенного союза 022/2011, а также особенности применения ГОСТов, технических условий (ТУ), общих технических условий (ОТУ) и остальной нормативно-технической документации (НТД) изготовителя.
     
     Экспертами выступят инженер-технолог пищевой промышленности Органа инспекции ООО "Док-сервис", специалист по сертификации и стандартизации продукции, разработке и поддержанию программ менеджмента качества, основанных на принципах ХАССП (HACCP), оформлению сертификата ХАССП, проведению исследований продукции, оформлению протоколов лабораторных испытаний в аккредитованных лабораториях Александра Мерещенкова и менеджер по развитию систем "Техэксперт" для пищевой промышленности Анна Нарышкина.
     
     Зарегистрировавшимся ранее участникам повторная регистрация не требуется. Вход на вебинар доступен по ссылке (кнопке) из письма-подтверждения, полученного после прохождения регистрации.
     
     Для новых слушателей регистрация продолжается по ссылке. Участие бесплатное. Слушатели получат электронный сертификат участника.
     
     В случае возникновения вопросов по регистрации на вебинар свяжитесь с модератором, отправив запрос на webinar@kodeks.ru.
     
     Приносим извинения за доставленные неудобства.