Профессиональные справочные системы для специалистов
24.08.2021
НИАР открывает бесплатный информационный проект по оценке соответствия транспортных средств

     С 1 июля 2021 г. при проведении работ по оценке внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации транспортных средств предусматривается применение ГОСТ 33670-2015 "Автомобильные транспортные средства единичные. Методы экспертизы и испытаний для проведения оценки соответствия". Указанный стандарт содержит методы проведения экспертизы и испытаний различных показателей безопасности транспортных средств, которые применяются для тех или иных изменений, вносимых в конструкцию находящихся в эксплуатации транспортных средств. В целях формирования компетенции на рынке транспортных средств Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) при поддержке национального органа по аккредитации разработал информационный проект по методам экспертизы и испытаний для проведения оценки соответствия по ГОСТ 33670-2015.
     
     Информационный проект будет реализован с 1 по 10 сентября на единой образовательной платформе национальной системы аккредитации в дистанционной форме. Участие бесплатное. Требуется обязательная регистрация. Прием заявок открыт до 30 августа включительно. Количество мест ограничено. Рассылка приглашений будет осуществляться 31 августа до 17:00 по московскому времени.
     
     Получить более подробную информацию и подать заявки на участие можно на сайте мероприятия: http://auto.niakk.ru/seminar.html.
     
     
     Источник:
     http://auto.niakk.ru/seminar.htmlhttps://fsa.gov.ru