Профессиональные справочные системы для специалистов
17.03.2022
В систему "Техэксперт: Охрана труда" добавлен гайд по изменениям законодательства

     В систему "Техэксперт: Охрана труда" добавлен гайд по изменениям законодательства. Изменения законодательства в области охраны труда уже вступили в силу, и с 1 марта специалисты обязаны работать по новым правилам. Поправки касаются Трудового кодекса, а это значит, что они обязательны к применению, а их нарушения будут иметь серьезные последствия.
     
     Гайд по изменениям охраны труда с 1 марта 2022 года - это совокупность полезных инструментов, включенных в профессиональную справочную систему "Техэксперт: Охрана труда". Материал поможет специалистам привести систему охраны труда в соответствие с новыми требованиями. В нем содержатся ссылки на авторские и экспертные материалы по теме, актуализированные инструкции по охране труда, положения и приказы о назначении ответственных лиц, профессиональный электронный журнал и другие полезные сервисы.
     
     "Техэксперт: Охрана труда" - профессиональная справочная система, в которой содержатся справочно-консультационные материалы и авторские образцы, помогающие специалистам разобраться в сути изменений и скорректировать свою работу в соответствии с ними.